www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往温州南g7659次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:58 小时 全程距离:249 公里 商务座:529.5元 一等座:283元 二等座:173元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 06:33 06:33 00:00 -
2 绍兴北 06:51 06:53 00:18 43
3 绍兴东 07:04 07:06 00:29 48
4 余姚北 07:18 07:20 00:41 106
5 庄桥 07:33 07:35 00:54 147
6 宁波 07:45 07:51 01:04 155
7 宁海 08:19 08:21 01:32 227
8 临海 08:43 08:45 01:54 266
9 台州 08:57 08:59 02:06 289
10 雁荡山 09:17 09:19 02:24 301
11 绅坊 09:30 09:32 02:35 359
12 温州南 09:55 09:55 02:58 249
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号