www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连北开往齐齐哈尔南g765次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:39 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连北 15:47 15:47 00:00 -
2 瓦房店西 16:13 16:15 00:26 78
3 海城西 16:55 16:57 01:06 244
4 沈阳南 17:26 17:28 01:35 129
5 沈阳 17:40 17:43 01:47 377
6 铁岭西 18:06 18:08 02:10 377
7 开原西 18:22 18:24 02:24 484
8 长春西 19:08 19:10 03:08 621
9 扶余北 19:45 19:46 03:43 763
10 哈尔滨 20:18 20:22 04:15 -
11 安达 20:59 21:01 04:52 -
12 大庆东 21:11 21:13 05:02 -
13 齐齐哈尔南 21:50 21:50 05:39 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号