G7649次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7649 |
始发站点 |
南京南
|
始发时间 |
18:09 |
到达站点 |
苍南
|
到达时间 |
当日22:25 |
全程耗时 |
4小时16分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥858.5 |
特等座 |
¥516.5 |
一等座 |
¥458.0 |
二等座 |
¥276.5 |
无座 |
¥276.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南京南
|
----
|
18:09
(当日)
|
|
2 |
溧水
|
18:26
(当日)
|
18:28
(当日)
|
17分钟
|
3 |
溧阳
|
18:43
(当日)
|
18:48
(当日)
|
34分钟
|
4 |
长兴
|
19:07
(当日)
|
19:09
(当日)
|
58分钟
|
5 |
杭州东
|
19:35
(当日)
|
19:38
(当日)
|
1小时26分钟
|
6 |
金华南
|
20:35
(当日)
|
20:37
(当日)
|
2小时26分钟
|
7 |
缙云西
|
21:02
(当日)
|
21:04
(当日)
|
2小时53分钟
|
8 |
丽水
|
21:17
(当日)
|
21:19
(当日)
|
3小时8分钟
|
9 |
青田
|
21:39
(当日)
|
21:41
(当日)
|
3小时30分钟
|
10 |
温州南
|
22:00
(当日)
|
22:02
(当日)
|
3小时51分钟
|
11 |
苍南
|
22:25
(当日)
|
----
|
4小时16分钟
|