www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往合肥g7647次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:14 小时 全程距离:772 公里 商务座:1101元 一等座:588元 二等座:357.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 14:33 00:00 -
2 永嘉 14:42 14:44 00:09 18
3 雁荡山 15:06 15:08 00:31 76
4 宁海 15:52 15:55 01:15 203
5 奉化 16:11 16:13 01:31 237
6 宁波 16:31 16:37 01:49 275
7 余姚北 16:56 16:58 02:08 324
8 绍兴东 17:10 17:16 02:20 311
9 绍兴北 17:27 17:29 02:31 387
10 杭州东 17:48 17:50 02:50 254
11 湖州 18:11 18:13 03:11 325
12 长兴 18:22 18:27 03:20 345
13 宜兴 18:41 18:43 03:34 381
14 溧阳 18:54 19:01 03:45 412
15 句容西 19:23 19:25 04:07 592
16 南京南 19:36 19:40 04:18 724
17 合肥 20:36 20:36 05:14 772
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号