www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥开往苍南g7645次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:29 小时 全程距离:879 公里 商务座:1165元 一等座:622元 二等座:378.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥 07:50 07:50 00:00 -
2 全椒 08:29 08:36 00:39 98
3 南京南 08:57 09:03 01:00 154
4 江宁 09:11 09:16 01:08 -
5 瓦屋山 09:33 09:35 01:25 222
6 溧阳 09:46 09:48 01:36 252
7 宜兴 10:00 10:02 01:48 -
8 长兴 10:14 10:17 02:00 319
9 杭州东 10:43 10:47 02:26 410
10 绍兴北 11:05 11:08 02:44 453
11 宁波 11:40 11:46 03:16 565
12 奉化 12:03 12:05 03:33 603
13 临海 12:38 12:41 04:06 676
14 温岭 13:00 13:02 04:25 723
15 雁荡山 13:13 13:15 04:36 746
16 温州南 13:44 13:48 05:05 822
17 苍南 14:12 14:12 05:29 879
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号