www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往丽水g7643次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:00 小时 全程距离:421 公里 商务座:695.5元 一等座:370.5元 二等座:222元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 07:07 00:00 -
2 溧水 07:23 07:25 00:16 46
3 溧阳 07:40 07:46 00:31 98
4 宜兴 07:58 08:00 00:43 129
5 长兴 08:12 08:14 00:55 165
6 湖州 08:23 08:25 01:04 185
7 德清 08:38 08:40 01:17 221
8 杭州东 08:53 09:08 01:30 256
9 诸暨 09:32 09:43 01:54 349
10 义乌 09:57 09:59 02:08 401
11 永康南 10:31 10:33 02:40 416
12 丽水 10:53 10:53 03:00 421
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号