www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从苍南开往徐州东g7642次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:981 公里 商务座:1304.5元 一等座:696元 二等座:418元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 苍南 16:25 16:25 00:00 -
2 平阳 16:35 16:37 00:10 -
3 温州南 16:54 16:56 00:27 57
4 青田 17:15 17:17 00:46 62
5 丽水 17:37 17:39 01:06 141
6 缙云西 17:52 17:54 01:19 146
7 武义北 18:12 18:14 01:37 156
8 义乌 18:39 18:42 02:02 166
9 杭州东 19:17 19:20 02:37 311
10 湖州 19:41 19:43 02:58 465
11 长兴 19:52 19:54 03:07 525
12 宜兴 20:07 20:09 03:20 561
13 南京南 20:42 20:50 03:53 776
14 滁州 21:08 21:10 04:11 -
15 蚌埠南 21:38 21:41 04:39 1023
16 宿州东 22:04 22:06 05:02 -
17 徐州东 22:26 22:26 05:22 981
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号