www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往南京南g7640次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:22 小时 全程距离:411 公里 商务座:596元 一等座:318元 二等座:188.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 08:05 00:00 -
2 余姚北 08:24 08:42 00:19 49
3 绍兴东 08:53 08:55 00:30 54
4 绍兴北 09:09 09:11 00:44 112
5 杭州东 09:29 09:33 01:02 155
6 德清 09:46 09:48 01:15 137
7 湖州 10:01 10:03 01:28 226
8 长兴 10:12 10:14 01:37 193
9 宜兴 10:27 10:29 01:50 282
10 南京南 11:01 11:01 02:22 411
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号