www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往温州南g7629次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:29 小时 全程距离:510 公里 商务座:795.5元 一等座:424元 二等座:255.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 18:34 18:34 00:00 -
2 溧阳 19:00 19:02 00:26 98
3 长兴 19:21 19:23 00:45 165
4 湖州 19:32 19:34 00:54 185
5 德清 19:47 19:49 01:07 221
6 杭州东 20:02 20:04 01:20 256
7 义乌 20:38 20:40 01:54 401
8 武义北 21:04 21:06 02:18 387
9 永康南 21:18 21:20 02:30 416
10 缙云西 21:30 21:32 02:40 416
11 丽水 21:45 21:47 02:53 421
12 温州南 22:23 22:23 03:29 510
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号