www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州东开往苍南g7627次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:31 小时 全程距离:1272 公里 商务座:1304.5元 一等座:696元 二等座:418元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州东 ---- 07:15 00:00 -
2 宿州东 07:33 07:35 00:18 68
3 蚌埠南 07:58 08:00 00:41 156
4 滁州 08:29 08:31 01:10 272
5 南京南 08:49 08:57 01:28 331
6 句容西 09:09 09:11 01:40 -
7 宜兴 09:38 09:42 02:07 460
8 长兴 09:54 09:56 02:19 496
9 湖州 10:05 10:07 02:28 516
10 德清 10:20 10:22 02:41 552
11 杭州东 10:35 10:40 02:54 587
12 义乌 11:13 11:15 03:27 732
13 金华南 11:32 11:34 03:44 737
14 缙云西 11:59 12:01 04:09 -
15 丽水 12:14 12:17 04:22 834
16 青田 12:38 12:40 04:43 884
17 温州南 12:59 13:02 05:02 1197
18 瑞安 13:13 13:15 05:13 -
19 苍南 13:33 13:33 05:31 1272
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号