www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往温州南g7625次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:38 小时 全程距离:510 公里 商务座:795.5元 一等座:424元 二等座:255.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 06:50 06:50 00:00 -
2 溧阳 07:16 07:18 00:26 98
3 宜兴 07:30 07:32 00:38 129
4 长兴 07:44 07:46 00:50 165
5 湖州 07:55 07:57 00:59 185
6 德清 08:10 08:12 01:12 221
7 杭州东 08:25 08:29 01:25 256
8 义乌 09:02 09:04 01:58 401
9 金华南 09:21 09:23 02:15 406
10 武义北 09:34 09:36 02:26 387
11 永康南 09:48 09:50 02:38 416
12 缙云西 10:00 10:02 02:48 416
13 丽水 10:15 10:17 03:01 421
14 温州南 10:54 10:54 03:38 510
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号