www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往温州南g7618次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:34 小时 全程距离:667 公里 商务座:996.5元 一等座:531元 二等座:322.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 15:35 00:00 -
2 南京南 16:27 16:34 00:52 157
3 溧水 16:50 16:52 01:08 203
4 宜兴 17:14 17:16 01:30 286
5 长兴 17:28 17:30 01:42 319
6 湖州 17:39 17:41 01:51 342
7 德清 17:54 17:59 02:04 378
8 杭州东 18:13 18:15 02:18 413
9 义乌 18:48 18:50 02:51 558
10 金华南 19:07 19:10 03:08 563
11 武义北 19:21 19:23 03:19 568
12 永康南 19:35 19:37 03:31 573
13 缙云西 19:47 19:49 03:41 578
14 丽水 20:02 20:04 03:54 583
15 青田 20:24 20:26 04:14 662
16 温州南 20:46 20:46 04:34 667
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号