G7618次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7618 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 |
15:39 |
到达站点 |
温州南
|
到达时间 |
当日20:46 |
全程耗时 |
5小时7分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥南
|
----
|
15:39
(当日)
|
|
2 |
全椒
|
16:15
(当日)
|
16:17
(当日)
|
36分钟
|
3 |
南京南
|
16:38
(当日)
|
16:44
(当日)
|
59分钟
|
4 |
溧水
|
17:00
(当日)
|
17:02
(当日)
|
1小时21分钟
|
5 |
溧阳
|
17:17
(当日)
|
17:19
(当日)
|
1小时38分钟
|
6 |
宜兴
|
17:31
(当日)
|
17:33
(当日)
|
1小时52分钟
|
7 |
湖州
|
17:49
(当日)
|
17:51
(当日)
|
2小时10分钟
|
8 |
杭州东
|
18:12
(当日)
|
18:15
(当日)
|
2小时33分钟
|
9 |
金华南
|
19:09
(当日)
|
19:11
(当日)
|
3小时30分钟
|
10 |
武义北
|
19:22
(当日)
|
19:24
(当日)
|
3小时43分钟
|
11 |
永康南
|
19:36
(当日)
|
19:38
(当日)
|
3小时57分钟
|
12 |
缙云西
|
19:48
(当日)
|
19:50
(当日)
|
4小时9分钟
|
13 |
丽水
|
20:03
(当日)
|
20:05
(当日)
|
4小时24分钟
|
14 |
青田
|
20:25
(当日)
|
20:27
(当日)
|
4小时46分钟
|
15 |
温州南
|
20:46
(当日)
|
----
|
5小时7分钟
|