www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往合肥南g7617次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:31 小时 全程距离:667 公里 商务座:996.5元 一等座:531元 二等座:322.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 09:58 09:58 00:00 -
2 青田 10:18 10:20 00:20 5
3 丽水 10:39 10:41 00:39 84
4 缙云西 10:54 10:56 00:52 89
5 永康南 11:07 11:09 01:03 94
6 武义北 11:20 11:22 01:14 99
7 义乌 11:48 11:50 01:40 109
8 杭州东 12:23 12:26 02:13 254
9 德清 12:39 12:41 02:26 289
10 湖州 12:54 12:56 02:39 325
11 长兴 13:05 13:07 02:48 345
12 宜兴 13:20 13:22 03:01 381
13 句容西 13:48 13:53 03:27 592
14 南京南 14:05 14:07 03:39 724
15 合肥南 14:59 14:59 04:31 667
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号