www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州东开往宁波g7611次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:47 小时 全程距离:940 公里 商务座:1040.5元 一等座:555元 二等座:329.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州东 ---- 07:05 00:00 -
2 宿州东 07:23 07:25 00:18 68
3 蚌埠南 07:48 07:50 00:41 156
4 滁州 08:19 08:21 01:10 272
5 南京南 08:40 08:46 01:29 331
6 溧水 09:03 09:05 01:46 377
7 宜兴 09:27 09:29 02:08 460
8 湖州 09:46 09:48 02:25 516
9 德清 10:01 10:03 02:38 552
10 杭州东 10:17 10:28 02:52 587
11 绍兴北 10:46 10:48 03:10 828
12 绍兴东 10:59 11:01 03:21 661
13 宁波 11:27 11:27 03:47 940
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号