www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往徐州东g7610次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:50 小时 全程距离:742 公里 商务座:1040.5元 一等座:555元 二等座:329.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 17:25 00:00 -
2 余姚北 17:44 17:46 00:19 49
3 绍兴东 17:58 18:00 00:31 54
4 杭州东 18:27 18:31 00:58 155
5 德清 18:44 18:46 01:11 137
6 宜兴 19:11 19:13 01:36 282
7 溧阳 19:24 19:26 01:47 260
8 溧水 19:42 19:51 02:03 312
9 南京南 20:09 20:11 02:21 411
10 定远 20:41 20:43 02:51 532
11 蚌埠南 20:59 21:01 03:07 784
12 宿州东 21:24 21:33 03:30 819
13 徐州东 21:53 21:53 03:50 742
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号