www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往宁波g7609次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:13 小时 全程距离:411 公里 商务座:596元 一等座:318元 二等座:188.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 13:53 13:53 00:00 -
2 溧阳 14:19 14:21 00:26 98
3 宜兴 14:33 14:35 00:38 129
4 长兴 14:47 14:49 00:50 165
5 湖州 14:58 15:00 00:59 185
6 杭州东 15:21 15:26 01:20 256
7 绍兴北 15:45 15:48 01:39 299
8 宁波 16:22 16:22 02:13 411
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号