www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往南京南g7608次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:21 小时 全程距离:411 公里 商务座:596元 一等座:318元 二等座:188.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 12:58 12:58 00:00 -
2 绍兴东 13:24 13:26 00:26 54
3 绍兴北 13:37 13:39 00:37 112
4 杭州东 14:00 14:04 00:58 155
5 湖州 14:25 14:27 01:19 226
6 宜兴 14:44 14:47 01:36 282
7 溧阳 14:58 15:00 01:47 260
8 溧水 15:17 15:19 02:04 312
9 南京南 15:36 15:36 02:21 411
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号