www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州东开往杭州东g7605次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:50 小时 全程距离:587 公里 商务座:838.5元 一等座:447元 二等座:265.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州东 ---- 08:17 00:00 -
2 宿州东 08:35 08:37 00:18 68
3 蚌埠南 09:00 09:03 00:41 156
4 定远 09:19 09:21 00:57 210
5 南京南 09:53 09:57 01:29 331
6 溧水 10:14 10:16 01:46 377
7 宜兴 10:38 10:40 02:08 460
8 长兴 10:52 10:58 02:20 496
9 湖州 11:07 11:09 02:29 516
10 杭州东 11:30 11:30 02:50 587
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号