www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往杭州东g7601次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:32 小时 全程距离:256 公里 商务座:371元 一等座:198元 二等座:117.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 13:07 00:00 -
2 溧水 13:23 13:25 00:16 46
3 溧阳 13:40 13:42 00:31 98
4 宜兴 13:54 13:56 00:43 129
5 长兴 14:08 14:15 00:55 165
6 湖州 14:25 14:27 01:05 185
7 德清 14:40 14:47 01:18 221
8 杭州东 15:01 15:01 01:32 256
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号