www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往徐州东g7600次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:50 小时 全程距离:1017 公里 商务座:1616元 一等座:862元 二等座:520.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 14:02 00:00 -
2 乐清 14:17 14:19 00:15 35
3 台州 14:50 14:52 00:46 123
4 临海 15:03 15:05 00:57 146
5 宁波 15:53 15:55 01:45 275
6 余姚北 16:19 16:22 02:09 324
7 绍兴北 16:40 16:43 02:27 387
8 杭州东 17:03 17:06 02:47 254
9 桐乡 17:23 17:25 03:04 301
10 嘉善南 17:41 17:43 03:20 346
11 松江南 17:57 17:59 03:34 382
12 上海虹桥 18:13 18:28 03:48 413
13 昆山南 18:45 18:47 04:05 463
14 苏州北 18:58 19:00 04:16 652
15 无锡东 19:10 19:12 04:26 679
16 常州北 19:29 19:37 04:43 754
17 镇江南 19:56 19:58 05:02 819
18 南京南 20:18 20:21 05:22 724
19 滁州 20:39 20:45 05:40 745
20 蚌埠南 21:14 21:16 06:09 685
21 徐州东 21:57 21:57 06:50 1017
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号