www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州东开往苍南g7599次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:47 小时 全程距离:1272 公里 商务座:1680元 一等座:896元 二等座:541.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州东 ---- 07:43 00:00 -
2 宿州东 08:01 08:03 00:18 68
3 蚌埠南 08:26 08:28 00:41 156
4 定远 08:44 08:46 00:57 210
5 滁州 09:04 09:06 01:15 272
6 南京南 09:24 09:28 01:33 331
7 镇江南 09:47 09:57 01:52 396
8 常州北 10:14 10:16 02:09 461
9 无锡东 10:33 10:35 02:26 518
10 上海虹桥 11:04 11:10 02:55 626
11 嘉兴南 11:37 11:39 03:22 710
12 杭州东 12:03 12:05 03:46 587
13 绍兴北 12:24 12:26 04:05 828
14 余姚北 12:44 12:46 04:23 891
15 宁波 13:05 13:12 04:42 940
16 临海 13:58 14:00 05:28 1069
17 台州 14:12 14:14 05:40 1092
18 温州南 14:57 14:59 06:23 1197
19 苍南 15:23 15:23 06:47 1272
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号