www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往宁波g7598次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:06 小时 全程距离:544 公里 商务座:1073元 一等座:572元 二等座:346.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 10:26 00:00 -
2 南京南 11:18 11:20 00:52 157
3 镇江南 11:40 11:42 01:12 222
4 无锡东 12:11 12:13 01:41 344
5 苏州北 12:24 12:29 01:52 371
6 昆山南 12:40 12:42 02:03 402
7 上海虹桥 12:59 13:05 02:20 452
8 嘉兴南 13:33 13:36 02:48 536
9 杭州东 13:59 14:12 03:11 413
10 绍兴北 14:31 14:33 03:30 432
11 宁波 15:09 15:09 04:06 544
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号