www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往合肥南g7597次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:50 小时 全程距离:667 公里 商务座:1378元 一等座:735元 二等座:448.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 16:13 00:00 -
2 雁荡山 16:40 16:42 00:27 76
3 台州 17:01 17:03 00:46 123
4 三门县 17:22 17:24 01:05 151
5 宁波 18:05 18:09 01:46 275
6 余姚北 18:28 18:30 02:05 324
7 绍兴北 18:48 18:50 02:23 387
8 杭州东 19:09 19:12 02:42 254
9 桐乡 19:29 19:31 02:59 301
10 上海虹桥 20:07 20:13 03:35 413
11 苏州北 20:36 20:38 03:58 652
12 无锡东 20:48 20:50 04:08 679
13 常州北 21:07 21:09 04:25 754
14 南京南 21:42 21:47 04:58 724
15 合肥南 22:39 22:39 05:50 667
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号