www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往安庆g7593次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:04 小时 全程距离:821 公里 商务座:1381元 一等座:724元 二等座:449元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 12:43 00:00 -
2 青田 13:02 13:04 00:19 5
3 丽水 13:23 13:25 00:38 84
4 武义北 13:52 13:54 01:05 99
5 金华南 14:05 14:07 01:16 104
6 义乌 14:25 14:27 01:34 109
7 杭州东 14:59 15:01 02:06 254
8 余杭 15:11 15:14 02:16 264
9 嘉兴南 15:31 15:41 02:33 329
10 嘉善南 15:50 15:52 02:42 346
11 金山北 16:02 16:03 02:52 541
12 上海虹桥 16:22 16:25 03:11 413
13 昆山南 16:44 16:46 03:30 463
14 苏州 16:57 16:59 03:41 497
15 无锡新区 17:11 17:13 03:53 526
16 无锡 17:21 17:23 04:01 539
17 常州 17:37 17:39 04:15 578
18 丹阳 17:55 18:00 04:31 622
19 镇江 18:13 18:15 04:44 650
20 南京南 18:41 18:44 05:10 724
21 江宁西 18:56 18:58 05:22 729
22 马鞍山东 19:07 19:09 05:31 734
23 芜湖 19:27 19:29 05:49 744
24 繁昌西 19:49 19:51 06:09 754
25 铜陵 20:07 20:09 06:25 759
26 池州 20:29 20:31 06:45 816
27 安庆 20:50 20:50 07:04 821
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号