www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安庆开往温州南g7591次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:49 小时 全程距离:811 公里 商务座:1381元 一等座:724元 二等座:449元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安庆 ---- 07:32 00:00 -
2 池州 07:51 07:53 00:19 5
3 铜陵 08:13 08:15 00:39 62
4 繁昌西 08:30 08:32 00:54 67
5 芜湖 08:52 08:54 01:14 77
6 马鞍山东 09:12 09:14 01:32 82
7 江宁西 09:23 09:25 01:41 87
8 南京南 09:38 09:42 01:54 92
9 镇江 10:08 10:10 02:20 166
10 丹阳 10:22 10:29 02:32 194
11 常州 10:44 10:46 02:47 238
12 无锡 11:00 11:02 03:01 277
13 苏州 11:17 11:19 03:16 319
14 昆山南 11:32 11:37 03:29 353
15 上海虹桥 11:55 12:01 03:47 403
16 嘉兴南 12:29 12:38 04:15 487
17 杭州东 13:04 13:07 04:41 562
18 义乌 13:39 13:45 05:13 707
19 金华南 14:02 14:04 05:30 712
20 缙云西 14:30 14:32 05:56 727
21 丽水 14:45 14:47 06:09 727
22 青田 15:07 15:09 06:29 806
23 温州南 15:29 15:29 06:49 811
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号