www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往徐州东g7590次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:55 小时 全程距离:742 公里 商务座:1311元 一等座:699元 二等座:418.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 16:42 00:00 -
2 余姚北 17:01 17:03 00:19 49
3 绍兴北 17:22 17:24 00:38 112
4 杭州东 17:43 17:45 00:57 155
5 海宁西 17:58 18:00 01:10 181
6 嘉兴南 18:17 18:19 01:27 177
7 上海虹桥 18:46 18:52 01:54 261
8 昆山南 19:09 19:15 02:11 364
9 苏州北 19:26 19:28 02:22 342
10 无锡东 19:38 19:45 02:32 422
11 常州北 20:02 20:04 02:49 426
12 镇江南 20:22 20:24 03:07 491
13 南京南 20:43 20:45 03:26 411
14 滁州 21:03 21:05 03:44 668
15 蚌埠南 21:33 21:36 04:12 784
16 宿州东 21:59 22:01 04:35 819
17 徐州东 22:21 22:21 04:55 742
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号