www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州东开往宁波g7589次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:52 小时 全程距离:940 公里 商务座:1311元 一等座:699元 二等座:418.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州东 ---- 06:53 00:00 -
2 宿州东 07:11 07:13 00:18 68
3 蚌埠南 07:36 07:38 00:41 156
4 定远 07:54 07:56 00:57 210
5 滁州 08:14 08:16 01:15 272
6 南京南 08:34 08:46 01:33 331
7 镇江南 09:06 09:08 01:53 396
8 常州北 09:25 09:32 02:10 461
9 苏州北 09:54 09:56 02:32 545
10 昆山南 10:08 10:10 02:44 576
11 上海虹桥 10:28 10:33 03:02 626
12 嘉兴南 11:02 11:06 03:31 710
13 桐乡 11:17 11:19 03:42 738
14 杭州东 11:37 11:43 04:00 587
15 绍兴北 12:02 12:04 04:19 828
16 宁波 12:37 12:37 04:52 940
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号