www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从苍南开往南京南g7588次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:04 小时 全程距离:776 公里 商务座:1265元 一等座:662.5元 二等座:410元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 苍南 ---- 15:02 00:00 -
2 鳌江 15:12 15:14 00:10 17
3 瑞安 15:23 15:25 00:19 34
4 温州南 15:37 15:39 00:31 57
5 三门县 16:39 16:41 01:31 226
6 宁海 16:55 16:57 01:45 260
7 宁波 17:29 17:35 02:17 314
8 余姚北 17:55 17:57 02:37 381
9 绍兴东 18:08 18:16 02:48 386
10 绍兴北 18:27 18:31 02:59 426
11 杭州东 18:50 18:54 03:18 311
12 嘉兴南 19:17 19:22 03:41 381
13 上海虹桥 19:51 19:53 04:10 470
14 昆山南 20:12 20:19 04:29 696
15 苏州 20:30 20:32 04:40 549
16 无锡 20:47 20:49 04:55 591
17 常州 21:03 21:05 05:09 630
18 丹阳 21:21 21:23 05:25 856
19 镇江 21:35 21:37 05:37 883
20 南京南 22:04 22:04 06:04 776
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号