www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往温州南g7587次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:35 小时 全程距离:510 公里 商务座:1201元 一等座:628.5元 二等座:389元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 07:48 00:00 -
2 丹阳 08:22 08:29 00:34 102
3 常州 08:44 08:46 00:49 146
4 无锡 09:00 09:02 01:03 185
5 苏州 09:17 09:19 01:18 227
6 昆山南 09:31 09:33 01:30 251
7 上海虹桥 09:54 09:58 01:51 295
8 海宁西 10:38 10:41 02:31 444
9 杭州东 10:54 10:58 02:44 256
10 绍兴北 11:17 11:19 03:03 299
11 绍兴东 11:30 11:32 03:14 304
12 宁波 11:59 12:05 03:41 411
13 宁海 12:33 12:35 04:09 769
14 三门县 12:50 12:52 04:24 517
15 台州 13:11 13:13 04:43 492
16 温岭 13:24 13:26 04:54 516
17 乐清 13:50 13:52 05:18 994
18 温州南 14:09 14:09 05:35 510
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号