www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从苍南开往六安g7577次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:31 小时 全程距离:1201 公里 商务座:1563元 一等座:820.5元 二等座:509元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 苍南 ---- 07:06 00:00 -
2 鳌江 07:16 07:18 00:10 17
3 瑞安 07:27 07:29 00:19 34
4 温州南 07:41 07:48 00:31 57
5 永嘉 07:57 07:59 00:40 75
6 雁荡山 08:21 08:23 01:02 115
7 温岭 08:35 08:42 01:14 156
8 台州 08:53 08:55 01:25 162
9 宁波 09:52 09:54 02:22 314
10 庄桥 10:03 10:05 02:31 340
11 绍兴东 10:26 10:28 02:52 386
12 绍兴北 10:39 10:42 03:03 426
13 杭州东 11:01 11:04 03:22 311
14 海宁西 11:17 11:19 03:35 332
15 嘉兴南 11:34 11:36 03:50 381
16 松江南 11:54 11:56 04:08 439
17 上海虹桥 12:10 12:15 04:22 470
18 苏州 12:40 12:42 04:47 549
19 无锡 12:57 12:59 05:02 591
20 常州 13:13 13:15 05:16 630
21 丹阳 13:31 13:33 05:32 856
22 镇江 13:45 13:47 05:44 883
23 南京南 14:14 14:17 06:11 776
24 全椒 14:37 14:39 06:31 -
25 合肥南 15:15 15:22 07:07 1114
26 六安 15:46 15:46 07:31 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号