www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从平阳开往六安g7576次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:21 小时 全程距离:- 公里 商务座:1544元 一等座:810.5元 二等座:503元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 平阳 07:18 07:18 00:00 -
2 瑞安 07:27 07:29 00:09 -
3 温州南 07:41 07:48 00:21 -
4 永嘉 07:57 07:59 00:30 -
5 雁荡山 08:21 08:23 00:52 -
6 温岭 08:35 08:42 01:04 -
7 台州 08:53 08:55 01:15 -
8 宁波 09:52 09:54 02:12 -
9 庄桥 10:03 10:05 02:21 -
10 绍兴东 10:26 10:28 02:42 -
11 绍兴北 10:39 10:42 02:53 -
12 杭州东 11:01 11:04 03:12 -
13 海宁西 11:17 11:19 03:25 -
14 嘉兴南 11:34 11:36 03:40 -
15 松江南 11:54 11:56 03:58 -
16 上海虹桥 12:10 12:15 04:12 -
17 苏州 12:40 12:42 04:37 -
18 无锡 12:57 12:59 04:52 -
19 常州 13:13 13:15 05:06 -
20 丹阳 13:31 13:33 05:22 -
21 镇江 13:45 13:47 05:34 -
22 南京南 14:14 14:17 06:01 -
23 全椒 14:37 14:39 06:21 -
24 合肥南 15:15 15:22 06:57 -
25 六安 15:46 15:46 07:21 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号