www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从平阳开往淮南东g7572次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:39 小时 全程距离:- 公里 一等座:828元 二等座:512元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 平阳 06:22 06:22 00:00 -
2 温州南 06:39 06:43 00:17 -
3 永嘉 06:52 06:54 00:26 -
4 乐清 07:04 07:06 00:36 -
5 温岭 07:30 07:32 01:00 -
6 台州 07:43 07:45 01:11 -
7 宁海 08:14 08:16 01:40 -
8 奉化 08:32 08:34 01:56 -
9 宁波 08:53 08:55 02:15 -
10 绍兴东 09:21 09:23 02:41 -
11 绍兴北 09:34 09:36 02:52 -
12 杭州东 09:55 09:57 03:11 -
13 桐乡 10:14 10:16 03:28 -
14 嘉善南 10:32 10:34 03:44 -
15 金山北 10:44 10:46 03:54 -
16 上海虹桥 11:06 11:10 04:14 -
17 昆山南 11:29 11:31 04:33 -
18 苏州 11:42 11:44 04:44 -
19 无锡 11:59 12:01 04:59 -
20 常州 12:15 12:17 05:13 -
21 丹阳 12:33 12:39 05:29 -
22 镇江 12:51 12:53 05:41 -
23 南京南 13:20 13:23 06:08 -
24 全椒 13:43 13:45 06:28 -
25 合肥 14:25 14:36 07:08 -
26 水家湖 14:58 15:00 07:30 -
27 淮南东 15:09 15:09 07:39 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号