www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往南京南g7568次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:56 小时 全程距离:724 公里 商务座:901元 一等座:481元 二等座:290.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 08:00 00:00 -
2 乐清 08:15 08:17 00:15 35
3 台州 08:48 08:50 00:46 123
4 宁波 09:47 09:49 01:43 275
5 杭州东 10:37 10:45 02:31 254
6 湖州 11:06 11:08 02:52 325
7 长兴 11:17 11:19 03:01 345
8 宜兴 11:32 11:34 03:14 381
9 瓦屋山 11:51 11:53 03:31 525
10 溧水 12:03 12:05 03:41 640
11 南京南 12:20 12:20 03:56 724
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号