www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往上海虹桥g7562次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:36 小时 全程距离:413 公里 商务座:749元 一等座:400元 二等座:246元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 08:55 00:00 -
2 绅坊 09:16 09:18 00:21 53
3 温岭 09:36 09:38 00:39 99
4 临海 09:58 10:00 00:59 146
5 宁海 10:22 10:24 01:21 203
6 宁波 10:53 11:00 01:50 275
7 余姚北 11:19 11:26 02:09 324
8 绍兴东 11:38 11:45 02:21 311
9 杭州东 12:10 12:14 02:46 254
10 上海虹桥 13:04 13:04 03:36 413
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号