G7553次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7553 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
21:12 |
到达站点 |
千岛湖
|
到达时间 |
当日22:59 |
全程耗时 |
1小时47分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥432.5 |
一等座 |
¥230.5 |
二等座 |
¥143.0 |
无座 |
¥143.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
21:12
(当日)
|
|
2 |
嘉兴南
|
21:39
(当日)
|
21:41
(当日)
|
27分钟
|
3 |
杭州东
|
22:04
(当日)
|
22:09
(当日)
|
52分钟
|
4 |
千岛湖
|
22:59
(当日)
|
----
|
1小时47分钟
|