www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从千岛湖开往上海虹桥g7552次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:57 小时 全程距离:- 公里 商务座:386.5元 一等座:206.5元 二等座:128元 无座:128元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 千岛湖 06:11 06:11 00:00 -
2 建德 06:22 06:24 00:11 -
3 富阳 06:48 06:50 00:35 -
4 杭州东 07:12 07:16 00:57 -
5 余杭 07:26 07:28 01:07 -
6 海宁西 07:36 07:38 01:15 -
7 嘉兴南 07:53 07:55 01:30 -
8 上海虹桥 08:22 08:22 01:57 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号