www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往千岛湖g7551次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:57 小时 全程距离:- 公里 商务座:432.5元 一等座:230.5元 二等座:143元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 19:41 19:41 00:00 -
2 嘉兴南 20:08 20:10 00:27 84
3 海宁西 20:26 20:28 00:43 133
4 杭州东 20:41 20:44 00:56 159
5 富阳 21:05 21:07 01:17 -
6 桐庐 21:21 21:23 01:31 -
7 建德 21:37 21:39 01:45 -
8 千岛湖 21:51 21:51 01:57 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号