www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往温州南g7549次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:42 小时 全程距离:413 公里 商务座:749元 一等座:400元 二等座:246元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 08:10 08:10 00:00 -
2 金山北 08:28 08:33 00:18 48
3 嘉兴南 08:47 08:49 00:32 84
4 余杭 09:07 09:09 00:50 144
5 杭州东 09:19 09:21 01:00 159
6 绍兴东 09:47 09:49 01:26 207
7 宁波 10:18 10:23 01:55 261
8 三门县 11:02 11:04 02:34 420
9 台州 11:23 11:25 02:53 448
10 雁荡山 11:43 11:46 03:11 523
11 温州南 12:17 12:17 03:42 413
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号