www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往苍南g7539次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:15 小时 全程距离:465 公里 商务座:813元 一等座:434元 二等座:267元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 13:53 00:00 -
2 松江南 14:07 14:24 00:14 31
3 嘉善南 14:38 14:40 00:28 67
4 桐乡 14:55 14:57 00:43 112
5 杭州东 15:14 15:16 01:00 159
6 绍兴东 15:43 15:45 01:27 207
7 宁波 16:11 16:14 01:53 261
8 临海 17:00 17:08 02:39 425
9 台州 17:20 17:22 02:51 448
10 温岭 17:33 17:41 03:02 472
11 绅坊 17:59 18:01 03:20 518
12 温州南 18:24 18:39 03:43 413
13 瑞安 18:50 18:52 03:54 594
14 鳌江 19:02 19:04 04:04 629
15 苍南 19:15 19:15 04:15 465
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号