www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从平阳开往杭州东g7538次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:08 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 平阳 16:53 16:53 00:00 -
2 瑞安 17:04 17:08 00:11 -
3 温州南 17:20 17:22 00:23 -
4 乐清 17:37 17:39 00:38 -
5 台州 18:10 18:12 01:09 -
6 宁海 18:41 18:43 01:38 -
7 宁波 19:13 19:16 02:08 -
8 余姚北 19:35 19:37 02:27 -
9 绍兴东 19:49 19:51 02:39 -
10 绍兴北 20:02 20:05 02:50 -
11 杭州东 20:23 20:23 03:08 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号