G7537次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7537 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
11:23 |
到达站点 |
苍南
|
到达时间 |
当日16:09 |
全程耗时 |
4小时46分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥813.0 |
特等座 |
¥488.5 |
一等座 |
¥434.0 |
二等座 |
¥267.0 |
无座 |
¥267.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
11:23
(当日)
|
|
2 |
嘉善南
|
11:47
(当日)
|
11:53
(当日)
|
24分钟
|
3 |
嘉兴南
|
12:01
(当日)
|
12:03
(当日)
|
38分钟
|
4 |
杭州东
|
12:27
(当日)
|
12:33
(当日)
|
1小时4分钟
|
5 |
宁波
|
13:25
(当日)
|
13:31
(当日)
|
2小时2分钟
|
6 |
宁海
|
13:59
(当日)
|
14:01
(当日)
|
2小时36分钟
|
7 |
台州西
|
14:31
(当日)
|
14:35
(当日)
|
3小时8分钟
|
8 |
雁荡山
|
14:55
(当日)
|
14:57
(当日)
|
3小时32分钟
|
9 |
温州南
|
15:25
(当日)
|
15:29
(当日)
|
4小时2分钟
|
10 |
瑞安
|
15:40
(当日)
|
15:47
(当日)
|
4小时17分钟
|
11 |
平阳
|
15:57
(当日)
|
15:59
(当日)
|
4小时34分钟
|
12 |
苍南
|
16:09
(当日)
|
----
|
4小时46分钟
|