G7533次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7533 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
16:51 |
到达站点 |
奉化
|
到达时间 |
当日19:10 |
全程耗时 |
2小时19分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
16:51
(当日)
|
|
2 |
嘉兴南
|
17:18
(当日)
|
17:21
(当日)
|
27分钟
|
3 |
杭州东
|
17:45
(当日)
|
17:49
(当日)
|
54分钟
|
4 |
绍兴东
|
18:14
(当日)
|
18:16
(当日)
|
1小时23分钟
|
5 |
余姚北
|
18:28
(当日)
|
18:30
(当日)
|
1小时37分钟
|
6 |
宁波
|
18:50
(当日)
|
18:52
(当日)
|
1小时59分钟
|
7 |
奉化
|
19:10
(当日)
|
----
|
2小时19分钟
|