www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从三门县开往上海虹桥g7532次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:37 小时 全程距离:420 公里 商务座:562元 一等座:300元 二等座:183元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 三门县 07:45 07:45 00:00 -
2 宁波 08:26 08:30 00:41 106
3 余姚北 08:49 08:51 01:00 -
4 绍兴东 09:03 09:05 01:12 -
5 绍兴北 09:16 09:18 01:23 -
6 杭州东 09:37 09:41 01:42 261
7 嘉兴南 10:04 10:06 02:05 -
8 金山北 10:20 10:22 02:19 -
9 上海虹桥 10:40 10:40 02:37 420
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号