www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往宁波g7529次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:58 小时 全程距离:261 公里 商务座:444元 一等座:237元 二等座:144元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 20:35 00:00 -
2 嘉善南 20:58 21:04 00:23 67
3 嘉兴南 21:13 21:17 00:32 84
4 杭州东 21:40 21:48 00:55 159
5 绍兴北 22:07 22:09 01:14 202
6 绍兴东 22:20 22:22 01:25 207
7 余姚北 22:34 22:37 01:37 212
8 宁波 22:58 22:58 01:58 261
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号