www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往温州南g7525次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:41 小时 全程距离:413 公里 商务座:749元 一等座:400元 二等座:246元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 17:58 00:00 -
2 嘉兴南 18:26 18:28 00:28 84
3 余杭 18:46 18:48 00:46 144
4 杭州东 18:58 19:03 00:56 159
5 绍兴东 19:28 19:30 01:21 207
6 余姚北 19:42 19:44 01:33 212
7 宁波 20:03 20:06 01:52 261
8 宁海 20:34 20:36 02:20 386
9 临海 20:58 21:00 02:42 425
10 台州 21:12 21:14 02:54 448
11 温岭 21:25 21:27 03:05 472
12 温州南 22:03 22:03 03:41 413
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号