www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往温州南g7521次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:41 小时 全程距离:413 公里 商务座:749元 一等座:400元 二等座:246元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 16:43 00:00 -
2 松江南 16:57 16:59 00:14 31
3 嘉兴南 17:17 17:19 00:32 84
4 余杭 17:37 17:42 00:50 144
5 杭州东 17:52 17:55 01:00 159
6 绍兴北 18:14 18:16 01:19 202
7 绍兴东 18:27 18:29 01:30 207
8 宁波 18:55 19:07 01:56 261
9 三门县 19:46 19:48 02:35 420
10 台州 20:07 20:09 02:54 448
11 温岭 20:20 20:22 03:05 472
12 温州南 20:58 20:58 03:41 413
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号