www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从苍南开往上海虹桥g7516次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:02 小时 全程距离:470 公里 商务座:813元 一等座:434元 二等座:267元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 苍南 ---- 11:46 00:00 -
2 鳌江 11:56 11:58 00:10 17
3 温州南 12:15 12:17 00:27 57
4 温岭 12:52 12:54 01:02 156
5 台州 13:05 13:07 01:13 162
6 临海 13:18 13:20 01:24 203
7 宁海 13:42 13:44 01:46 260
8 宁波 14:14 14:17 02:16 314
9 绍兴东 14:43 14:45 02:42 386
10 绍兴北 14:56 14:58 02:53 426
11 杭州东 15:17 15:19 03:12 311
12 金山北 15:51 15:53 03:44 422
13 上海虹桥 16:11 16:11 04:02 470
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号