www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从台州开往上海虹桥g7508次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:47 小时 全程距离:448 公里 商务座:613元 一等座:327元 二等座:200元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 台州 ---- 09:25 00:00 -
2 三门县 09:43 09:45 00:18 28
3 宁波 10:25 10:28 00:58 134
4 绍兴东 10:54 10:56 01:24 188
5 绍兴北 11:07 11:09 01:35 246
6 杭州东 11:28 11:31 01:54 289
7 桐乡 11:48 11:51 02:11 283
8 上海虹桥 12:27 12:27 02:47 448
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号