www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往宁波g7507次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:18 小时 全程距离:411 公里 商务座:872元 一等座:465元 二等座:279.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 08:16 00:00 -
2 丹阳北 08:41 08:43 00:25 97
3 常州北 08:54 08:56 00:36 130
4 无锡东 09:13 09:15 00:53 187
5 苏州北 09:26 09:28 01:04 214
6 昆山南 09:39 09:41 01:15 251
7 上海虹桥 09:58 10:14 01:32 295
8 嘉兴南 10:41 10:44 01:59 379
9 杭州东 11:07 11:09 02:22 256
10 绍兴北 11:28 11:30 02:41 299
11 余姚北 11:48 11:50 02:59 560
12 宁波 12:09 12:09 03:18 411
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号