G7501次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7501 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
06:48 |
到达站点 |
苍南
|
到达时间 |
当日11:16 |
全程耗时 |
4小时28分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥793.0 |
一等座 |
¥423.0 |
二等座 |
¥260.0 |
无座 |
¥260.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
06:48
(当日)
|
|
2 |
嘉兴南
|
07:15
(当日)
|
07:17
(当日)
|
27分钟
|
3 |
桐乡
|
07:28
(当日)
|
07:30
(当日)
|
40分钟
|
4 |
杭州东
|
07:47
(当日)
|
07:49
(当日)
|
59分钟
|
5 |
绍兴北
|
08:08
(当日)
|
08:10
(当日)
|
1小时20分钟
|
6 |
绍兴东
|
08:21
(当日)
|
08:23
(当日)
|
1小时33分钟
|
7 |
宁波
|
08:50
(当日)
|
08:54
(当日)
|
2小时2分钟
|
8 |
宁海
|
09:22
(当日)
|
09:24
(当日)
|
2小时34分钟
|
9 |
温岭
|
10:01
(当日)
|
10:03
(当日)
|
3小时13分钟
|
10 |
乐清
|
10:27
(当日)
|
10:29
(当日)
|
3小时39分钟
|
11 |
温州南
|
10:44
(当日)
|
10:47
(当日)
|
3小时56分钟
|
12 |
瑞安
|
10:58
(当日)
|
11:00
(当日)
|
4小时10分钟
|
13 |
苍南
|
11:16
(当日)
|
----
|
4小时28分钟
|